Цитата:
Сообщение от Миха из Екб
Да, просто нет слов...
Безразличие, глупость, жадность, безответственность... Страшно жить в нашем мире.
|
Встречаться надо чаще и не так страшно будет.Ну нет у нас Мих кроме тебя ТАМАДЫ и деда Мороза....
---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:43 ----------
Берём пример?
Автолюбители запечатлели свой праздник с вертолета

Утром 31 октября посетители рынка "Новомосковский" наблюдали странную картину: несколько человек ходили с рулетками по площадке перед комплексом, что-то чертили, сверяли с листочками, а потом стали парковать машины. Но парковали они их отнюдь не компактно, а в каком-то странном, на первый взгляд, порядке.
Сначала получился квадрат из белых машин марки Daewoo Nexia, за ними стояли золотистые, потом стали появляться изогнутые линии из тех же машин, уходящие в стороны от квадратов. И абсолютно все машины были одной марки. Автомобили прибывали, народу становилось все больше, и потом послышался характерный звук: подняв голову, собравшиеся увидели оранжевый вертолет, который стал кружить над иномарками, и тут же картина сложилась в целостный образ: из машин была составлена эмблема Daewoo, выстроенная из машин, рассказали в интервью редакции портала Е1.RU участники акции.
Дружба водителей иномарок началась с общения в Интернете. В дальнейшем появилось желание встречаться и общаться. Воплотилась в жизнь идея внутриклубной игры в пейнтбол, бильярд, боулинг.. Были даже совместные прыжки с парашютом.

31 октября клуб отметил свою 3 годовщину. Более 40 машин приехали к площадке перед Новомосковским рынком, чтобы создать из автомобилей лилию - эмблему Daewoo и снять ее с высоты птичьего полета. Затем участники акции совершили традиционный автопробег до стелы, разделяющей Европу и Азию, после чего все отправились на шашлыки. Завершился праздник в теплой атмосфере - водители и члены их семей общались и пробовали именные торт и пирог с символикой клуба.
Фотографии предоставлены участниками акции

