Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 12:52   #9
Dr.NO
Житель Клуба
 
Аватар для Dr.NO
 
Авто: Silver 2.4 E63
Сообщений: 156
По умолчанию Re: ВЫСОТА ПОДЛОКОТНИКОВ. Полет нормальный?

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
На сколько поднимать? в сантиметрах, примерно хотя-бы. Форма сохраняется или новая? Бюджет, который готовы без напряга переварить? Жесткий или помягче? Вопросов куча, и пока не будет какого-то усредненного (подходящего всем) ответа на них - решения нормального не будет.
Макс, дорогой, а может быть есть идеи: как сделать подлокотник с подвижным креплением вверх-вниз на боковине спинки кресла (как в самолетах)? Пробовал делать неподвижный - не подлезть к защелке ремня и вкл. подогрева сидений. Видел вариант на базе трещотки для головок под гайки - футуристично выглядит, но не удобно. Обшить?
Проблема с доступом к защелке ремня не позволяет также расширить поверхность крышки центрального бардачка в сторону сидения водителя. Поворотная крышка? Лево-право.
Нужен ваш опыт и возможности для решения проблемы. Бюджет? Ну я бы ИМХО 5-6 тысяч не пожалел на такое дело. Подлокотник двери - отдельный вопрос, но думаю, решается проще.
Dr.NO вне форума   Вверх Ответить с цитированием