Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 00:31   #5
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: XL.Бензин: какой, где заправляемся...

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Поэтому, там где бодяжат - бодяжат все. И не ведитесь на эту лабуду.
Что 92-й чистый будет, а 95-й - так себе. Если бензин на заправке - г....но, значит он весь г....но. А не по маркам - прибыль понимаешь ли
Нельзя так утверждать.
В Москве может так оно и есть. Так же как и то что в Москве гораздо больше просто не качественного бензина не зависимо от марки.
Но вот например у нас производитель бензина, которого у нас 90%, сам не скрывая говорит о том что 95 бензин получает путем добавления октаноповышающих присадок.
Но в то же время как заявляет производитель это не говорит о плохом качестве 95 бензина.
Сам сейчас запрвляюсь 95, раньше запрвлял 92, перешел на 95 что бы почувствовать разницу.
Честно скажу, разницы нет, теперь думаю перейти обратно на 92, или продолжить ездить на 95 чтобы проверить действительно ли свечи раньше срока выходят из строя.
До этого все автомобили запрвлял 92. Ни каких проблем с двигателями ни разу не возникало.
Так что можно много спорить, а вывод наверное один, без разницы какой бензин 92 или 95 главное чтобы качественный.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием