Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 22:43   #142
sergopulo
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Смотрю его и пда уже год с момента покупки Пионера,но не любитель ковырять то что еще нормально работает,сколько там погибло аппаратов с первых до последних страниц,вот официальное заинтересовало,думается и там придут к нему,только позже,ведь обновлению всего неделя.
Согласен с Rome, если подойти к делу осмотрительно, то, вроде как, проблем не должно быть.
Сам практически на второй день после установки своего 900-го прошил 301 версию по инструкции на 4ПДА. Карты поставил самые свежие. В принципе брал именно эту балалайку благодаря обилию инфы по всяким улучшениям, апдейтам и прочим прошивкам-отвязкам.
Темку тоже новую поставил - красную отсюда. Хорошо подходит под Аут. Кстати, Rome, может покажешь свою?

Вот что хотелось бы уточнить у пользователей балалайки с опытом:
1. У меня при включении, если при выключении играла музыка с SD, практически всегда начинает играть один и тот же трек, а не тот, на котором было выключение аппарата. Трек этот хоть и первый в папке, но папка - не первая в корневике. Но трек отображается как "1/1068". Я так понимаю, что будучи первым треком не в первой папке (если брать по алфавиту) данный трек был индексирован как первый на карте памяти. Но вот какого лешего он практически все время начинает проигрывать при включении, не пойму (только пару раз при включении начинал играть тот трек, что играл и при выключении). Или так и должно быть?

2. Делал ли кто отвязку балалайки от ручника? Типа, mute-провод из "хвоста" балалайки перекидывается с одной "дырки" в другую и заземляется вместе с проводом для ручника (ссылка на ю-тьюб с инструкцией в моем сообщении выше). Если делали, то как у вас обстоит дело с настройкой MUTE в балалайке (стр.138 мануала)? Помню точно, что она сперва была активная (т.е. нажимабильная), а теперь - нет. Я это связываю именно с тем, что провод mute поменял свое расположение (т.е. не соединен с mute-ом Аута) и заземлен. Обратно переставлять не пробовал - лень на холоде возиться. Хотя, конечно, это и после замены прошивки могло произойти... ХЗ
Как у вас с этой кнопкой? Кстати, у меня в этом разделе меню ("Настройки AV", см. стр. 136 мануала) активны всего три первые кнопки, если считать сверху слева направо. Причем, от всех нет никакого толку, т.к. ни входы не заняты, ни в контроле антенной нет необходимости.

3. Кто-то решал проблему перезагрузки аппарата при, например, заводе, которую на том же 4ПДА обсуждали? Приблудой с конденсаторами и прочими диодами?


ЗЫ. Похоже, ответ на 2-й вопрос я нашел вот тут. Завтра проверю.
sergopulo вне форума   Вверх Ответить с цитированием