Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 17:55   #417
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Замена лобового стекла на XL

Цитата:
Сообщение от mor94ok Посмотреть сообщение
приплыли....заезжал в росно сказали если скола на лобовухе нет то это не страховой случай нужно обращаться в рольф по гарантии, а скола на самом деле вроде нет, по крайней мере когда помыл машинку я лично ничего не нашел кроме ползучей трещины, и вообще читая эту ветку начинаешь задумываться, что может и в правду у аутов это дефект лобовухи, потому что трещина у меня пошла со стороны пассажира в районе обогрева щеток вообщем как и у большинства.......... ладно скол взяв грех на душу можно и самому сделать.......хотя как то странно всё, когда в том году страховался страховщик бил себя в грудь типа у вас все гут можно без проблем 2 раза в год менять стеклянные детали.....(лобовуха, фары и т.д.) а теперь подавай им страховой случай....бред какой то.........теперь о самой страховке.........я спрашиваю милую даму из росно хочу продлить страховку на следующий год сколько будет стоить она говорит так как страховых случаев не было то это будет стоить78 т.р.то есть скидка составила по сравнению с прошлым годом 7 т.р.а если вы будете сейчас лобовое менять (если обнаружиться скол) то это страховой случай и вам будет отказано в скидке..........представляете я им буду сейчас экономить 35т.р. доказывая в рольфе чтобы мне меняли лобовуху по гарантии а они мне 7 т.р. скинули........теперь я в замешательстве, думаю развести страховую на бабки и фиг с этими 7 т.р. причем можно же взять у них деньгами, а поставить дешевле......
Так и разводи. Сделай скол где нибудь под дворником (не знаю как у тебя там трещина идет) и вперед в СК. За стекло тебе насчитают около 40000 +/- 5000, получаешь кучу денег и ставишь не оригинал, грубо за 15000 вместе с работой. Далее у тебя получается классная скидка, ну и конечно на следующий год меняешь СК на ту в которой тебе без всякой скидки будет дешевле.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием