Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 21:33   #7
Алексей Викторович
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Не заводится в мороз или готовь сани летом

если зарание известно что акум хороший то скорее всего моторчик топливного насоса либо накрываеться либо накрылся это частенько встречается но на таком морозе самому искать причину не советовал бы моторчики насоса умирают очень неожиданно У тебя машина всегда заводилась с первого раза?[/QUOTE]
до очистки форсунок моторчик бензонасоса рабоботал во время включения зажигания бесперебойно, т.е. не нагнетал нужного давления в топливной рампе. После прочистки работает 5-7 сек., т.е. все в норме. Морозы не проходят, а дела неотложные ближе к Н. году растут в геометрической прогрессии. Приобрел в ОБИ фен строительный воронежский. Область применения "..... прогрев двигателей.....". Поробую (благо, что машина под окнами и удлинитель-рулетка имеется), что получится, не знаю. Запер АКБ домой на дозарядку. Сегодня ночью -36. Друзей, у которых машины еще заводились становится все меньше пропорционально понижающимся градусам. Всем на метро, автобус и т.п.? Ну уж нет. Если все хорошенечко прогреть, то я думаю все получится. Даже соседа автозапуск сегодня не спас.
Алексей Викторович вне форума   Вверх Ответить с цитированием