Цитата:
Сообщение от Dima1971
За дизельный просят в комплектации (комфорт) - 1 727 000 руб. В этой комплектации нет датчика света и дождя, парктроника и велюровый салон. Однако есть блютуз и запуск двигателя кнопкой, двухзонный климат-контроль.
Дизель 3.0 можностью 173 л.с. с крутящим моментом в 410 Нм
расход топлива - 8-10 литров на 100 км, разгоняется до 100 км в час за 11.7 сек., максимальная скорость 180 км в час.
Налоги как на ХЛ с двигателем 2.4
|
Заехал вчера в автосалон Тойота, посмотрел на авто. Могу сказать что это "грузовик", в том смысле что он на раме, сзади мост , залезать в него неудобно. Вобщем если грязь месить то супер, а на работу каждый день ездить, то крайне не удобно. Да и в салоне также, задние сидушки плоские, сидишь с задранными коленями. Спереди удобнее, но дизайн панели на любителя, хотя материалы использованы качесвенные, все мягкое, много хрома.
НО, что касется цены, в версии "комфорт" нет ксенона, кожи, подогрева сидений, нормальной музыки, CD-ченджера, сиденья регулируются вручную, нет релингов на крыше и отдельно заказать ничего НЕЛЬЗЯ! А следующая версия уже от 1950тыр. и там тоже нет кожи и еще много чего. С учетом его спорной внешности я отказался рассматривать этот вариант, как замену своему Ауту (планирую менять в 2010 году, кончается гарантия).
Да забыл добавить, дизели будут только с февраля-марта, и тест драйв тогда же (но не факт что на дизеле, просто тест драйв хоть какого нибудь нового прадика).
---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------
Уточнение максималка у дизеля 175.
---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------
Да и цена все таки от 1729 тыр. цвет НЕ металик.
---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------
Совсем забыл, про самое главное. Межсервисный пробег на дизеле 5000 км, ездить можно только вокруг сервиса

А на бензиновой версии только вокруг бензоколонки