Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 12:08   #278
дина
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Мой аут угнали в ноябре. спасибо ШЕРХАНУ 5. Поначалу не очень расстроилась. Думала, пойду куплю еще один такой же (не наездилась). Истерика началась позже, когда обнаружила, что аутов в продаже НЕТ!!!! Б\у не хочу. Когда увидела, что производитель сотворил с мордой нового аута - сердитый поросенок, грустный ослик - вообще тоскливо стало. Стала бегать по салонам. Кашкай - маленикий урод -не хочу. РАФ 4- очень шумный (плохая звукоизоляция), жеский и некрасивый. БМВ 3 - как-то аскетичен. Хотя размерчик самое то. Чуть добавь (тысяч 200) - вот тебе и Мурано. Но большой, и двигатель 3,2.А еще везде пишут про гремучую пластмассу. На тесте этого не заметила, а ездить приятно. Но зачем девушке в городе эта мощь? 2-2.4 -самое то. Смотрела Тигуан. Книжка- малышка и лобовое стекло, как форточка. Но говорят надежен и безопасен. Смотрела ГЛК - передние и задние колеса разные, прозрачный какой-то, как в аквариуме. Остался КУ 5. Хоть истоит 2 лимона. Жаба давит. Эй, кому там мой АУТ достался (с рваным одеялм на капоте -верхнее левое крепление; вертикальная царапина на бардачке)? Выкуплю.
дина вне форума   Вверх Ответить с цитированием