Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 10:32   #2
Ludmila
Житель Клуба
 
Аватар для Ludmila
 
Имя: Людмила
Авто: пассажир
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Байки от Ежовой и Ко.

Марадона и alexx я как прочитала ваши прибаутки, сразу подумала, вот это очередной пошляк, ну так смеялась несколько минут без остановки,
что + 100000000... ВАМ и больше без комментариев......

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

Судят сварщика, убившего блондинку. Судья:
- Расскажите, как всё было.
- Я с утра на морозе 6 часов вкалывал. Пот градом, мастер орёт "давай-давай", а сам половину электродов слямзил. В помощники таджика дали, он вообще п%%%%ц, ни х%я не понимает, всё не так делает! И вот под вечер подъезжает иномарка, из неё вываливается эта б%%%ь расфуфыренная, кроме х%я ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда:
"- А шовчик-то поровней надо делать!"
----------
США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
Водитель:
- Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
-----------
Два врача сидят на скамейке и наблюдают, как в их сторону ковыляет мужик на полусогнутых ногах, зажав руки между коленями. 1-й врач:
- Гляди, что артрит с человеком сделал.
- Какой же это артрит, это церебральный паралич.
- Да нет же, настоящий полиартрит!
- Типичный церебральный паралич!
Пока они спорят, мужик успевает доковылять до их скамейки и шипит:
- Где здесь туалет?! Быстро!
Ludmila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: