Цитата:
Сообщение от Николай Александрович
Ну во-первых хочется сказать - "сеня, береги руку".
Цена ремонта, мне кажется, вполне логичной, если исходить из того, что было у меня. Просто отпустил педаль тормоза, машина сама вперед тронулась, стукнула в задний бампер Пассат старый и результат - ремонт на почти 300к. Замена обеих фар, ремонт бампера, замена решетки радиатора. Ток фары одни побошлись почти в 150к.
Сам видел, как в волгу воетает мерин 500 - у волги малая вмятина, а у мерина половины передка нет и всякие жидкости растекаются по асфальту. Иномарка - это вам не наши тазы-вазы, у которых кузов - один кусок железа.
|
Откуда вы такие цены берете? фары по 150 рубликов? я свой восстанавливал мне обошлось около 70 рубликов. А именно: одна фара, бампер, крыло, телевизор (верх и низ), три радиатора, тумнка, пластик под бампером и помелочи. Конечно не все б/у но бюджетно.