Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 11:01   #26
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Outlander XL (и братья-клоны) VS CITROEN C5

забавный вариант ) на "ниву путина" аут похож стал ))).... думаю для машины с вариатором - такие издевательства не нужны и не актуальны)))

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

зачем вкладывать 10 куевро как минимум в такой тюнинг с непонятно какими последствиями, если можно сразу кпить себе л200 там или падж-спорт?...другое дело, если для человека это хобби - под машиной лежать...так тут другое дело...

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

значит вот еще какой вопрос у меня созрел по ситроену....вроде говорят что при выключении двигателя - он опускается в нижнее положение подвески.....а это по моему не есть хорошо.... Допустим заехал я на бордюр (или случайно припарковался над высоким люком) - и что я вышел а у меня машина плюхнулась на пузо? какие вообще от этого последствия могут быть?

---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

еще нашел такую инфу, что во время движения он автоматом меняет клиренс в пределах 1.5-2 см, а вообще максимальный ход - 5 см т.е. клиренс получается 15-20см
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием