Тема: Pajero Sport new.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 22:11   #302
BIZON500
Бывалый
 
Авто: PAJERO SPORT NEW
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
скорее всего дело было не в резине и не в наличии рамы. а просто тупо в геометрической проходимости, которая у спорта объективно лучше, чем у П4.
или это рама вытащила спорты из грязи?
И рама то же помогает ,в какой то степени придает уверенности ,да и почитайте мои посты кузов явно играет меньше чем у п-4 это слышно не скрипят у него обшивки как в п-4 я хоть и владелец
но не фанат и ещё раз повторюсь что спорт это бюджетная версия п-4 и если не боятся поцарапатся обе машины едут почти одинаково ,в п-4 меньше трясет в спорте тише .

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте по другому вопрос поставим - что такое паркетник, а что джип? Для меня джип - это рама, неразрезные мосты, зависимая подвеска (желательно). Возможность переделывания машины под офф-роуд средней тяжести за копейки (боди лифт, колёса 33/35, железо по кругу и лебёдка). Плюс наличие хорошей трансмиссии.

У П4 - только наличие трансмиссии...
Я думаю что ни на той ни на другой за копейки не получится + новый техрегламент а на нового спорта серьёзных железок вообще нет
BIZON500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием