Тема: Pajero Sport new.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 23:04   #303
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Pajero Sport new.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте по другому вопрос поставим - что такое паркетник, а что джип? Для меня джип - это рама, неразрезные мосты, зависимая подвеска (желательно). Возможность переделывания машины под офф-роуд средней тяжести за копейки (боди лифт, колёса 33/35, железо по кругу и лебёдка). Плюс наличие хорошей трансмиссии.

У П4 - только наличие трансмиссии...
Ну тогда для меня джип - это железяка с дизельным двигателем на гусеничном ходу
Существуют какие то общепризнаные понятия и давайте не будем с ними спорить.Например, мою машину большинство народу называет джипом - им так удобней. И от этого она не стала джипом ни на грамм.Кстати ,твой любимый Л200 джип? Не думаю , что ты его будешь уродовать вышеперечисленными фишками, если судьба все таки позволит тебе его приобрести.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте по другому вопрос поставим - что такое паркетник, а что джип? Для меня джип - это рама, неразрезные мосты, зависимая подвеска (желательно). Возможность переделывания машины под офф-роуд средней тяжести за копейки (боди лифт, колёса 33/35, железо по кругу и лебёдка). Плюс наличие хорошей трансмиссии.

У П4 - только наличие трансмиссии...
Ну тогда для меня джип - это железяка с дизельным двигателем на гусеничном ходу
Существуют какие то общепризнаные понятия и давайте не будем с ними спорить.Например, мою машину большинство народу называет джипом - им так удобней. И от этого она не стала джипом ни на грамм.Кстати ,твой любимый Л200 джип? Не думаю , что ты его будешь уродовать вышеперечисленными фишками, если судьба все таки позволит тебе его приобрести.
Да, наличие хорошей трансмиссии подрузамевает УАЗовские военные мосты, между прочим
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием