Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 04:47   #12
Денис Дм.
Бывалый
 
Аватар для Денис Дм.
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Airtrek. БК Miltitronics для GDI

Сообщение от povt12
Народ! Подскажите, может сталкивался кто, а то я себе всю голову сломал: БК Multitronics можно установить в Airtrek 2.4 GDI.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неделю назад заказал себе такую же штуку. Теперь жду когда прийдет. До этого был озадачен тем же вопросом. Перепись вел с менеджером:
Мой вопрос ему:Скажите пожалуйста, какой Б/К будет работать полноценно, на автомобиле "MMC-Airtrek" 2002 г. ( двигатель 4G64 GDI) ?
Ответ:Если в салоне Вашего автомобиля присутствует 16-контактный диагностический разъем, с наличием контакта №7, то должны работать в полном объеме (включая диагностику) следующие бортовые компьютеры: Multitronics VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, TC 50GPL, RI-500, RIF-500. Работа БК должна осуществляться по фирменному протоколу Mitsu. Также может быть 12-контактовый диагностический разъем.
Данный вопрос задавал трем менеджерам разных магазинов. Ответ был по схеме,- 2(да), 1 (незнаю).
На мой взляд это не большие деньги, если сравнивать платную диагностику. В противном случае на сайте производителя имеется прошивки которые ты можешь сам закачать ( обновить до последней модели) через компьютер. В любом случае при покупке ничего не теряешь. ( это мысли любителей таких БК)
А еще, можешь подождать моего результата. Через неделю я думаю этот БК себе буду ставить.
Денис Дм. вне форума   Вверх Ответить с цитированием