Цитата:
Сообщение от Sergy
А зачем отключали ASC, если не секрет ?
у вас получилось "диагональное вывешивание" и единственное, что Вам могло помочь - это ASC. Но Вы ее отключили и теперь "не уверены в машине". .
|
Чушь полная и пустые слова, потому что:
С помощью выключателя ASC OFF водитель может отключить систему. Эта мера может быть полезной при движении автомобиля по глубокому снегу или при выезде с заснеженной парковки. В таких ситуациях антипробуксовочная система будет только мешать.
Именно поэтому ASC выключалась. И правильно делалось.
И машина не смогла выехать,потому что полный привод у неё - "глупый"!
---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ----------
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb
Не думаю,что только трое умеют ездить на 4ВД скорее большинство.Не думал,что для кого-то уметь ездить на 4ВД это баращек крутить  Учиться ездить надо любой машине и всегда,именно не писать об этом ,а учиться.
|
Так же пустые слова, не имеющие под собой примеров и доказательств.
Барашек с переключением на то и барашек, чтобы им пользоваться. Если застрял - включил "лок" и поехал дальше. Однако, на XL этого не происходит. машина не едет дальше.
---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------
Цитата:
Сообщение от Sju
ИМХО, проблемы возникают не от привода, а от завышенных ожиданий и неумения его использовать в полной мере. .
|
аналогично

общие фразы, не более

что значит "неумения"? что за ерунда?
есть всего 3 положения барашка и один выключатель ASC. сколько всего комбинаций в случае застревания?