Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 17:54   #4
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Олимпиада 2010

Стырено,но мне понравилось.Вот только,если бы это было бы на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
По возвращении из Канады министр спорта РФ Мутко отправляется в Кремль к премьеру с отчетом по итогам Олимпиады в Ванкувере. После этого он выходит к журналистам с гордо поднятой головой, чтобы кровь из сломанного носа не капала на белую рубашку и с трудом шевеля разбитыми губами сообщает, что премьер удовлетворил его просьбу о смене работы и что он теперь возглавит калмыкскую федерацию по сёрфингу на общественных началах. Поэтому, продолжает Мутко, его московская недвижимость ему больше не нужна и он передает её в созданный им на личные сбережения фонд по развитию и поддержке детского спорта в России. На вопрос журналистов что с ним случилось Мутко, морщась от боли в сломанных ребрах и придерживая здоровой рукой сильно распухшие яйца, отвечает, что ничего страшного не произошло. Просто от смены часовых поясов у него сильно закружилась голова и он несколько раз упал на лестнице пока шёл на пресс-конференцию
---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:
ВАНКУВЕР, 20 февраля. Российский скелетонист Александр Третьяков, занявший в пятницу 3-е место на Олимпиаде, может отправиться в Россию без бронзовой награды.


Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/skeleton/3415733/
Как сообщает «Весь спорт», организаторы соревнований назначили официальную церемонию награждения лишь на следующий день после заездов, а у Третьякова на руках уже билет домой на рейс, вылетающий ранним утром.
Наш спортсмен выразил надежду, что вылет российских спортсменов в связи с этим могут перенести.
«Вообще-то, завтра утром мы должны улетать домой. Но говорят, как раз на завтра у нас назначена официальная церемония награждения. Точно не знаю, но надеюсь, вылет перенесут. Очень хочется получить мою медаль», – сказал бронзовый медалист.

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/skeleton/3415733/
Напомним, Третьяков родился 19 апреля 1985 года в Красноярске. Его рост — 184 см, вес — 72 кг. Выступает за ЦСКА. Студент Красноярского государственного университета.
Чемпион Европы 2007 года, победитель Кубка мира 2009 года, бронзовый призер Чемпионата мира 2009 года. Победитель двух этапов Кубка мира 2007 года и двух — 2009-го, серебряный призер двух этапов Кубка мира (2006 и 2007 гг.), бронзовый призер этапа Кубка мира 2006 года

Подробнее: http://news.mail.ru/vancouver/skeleton/3415733/
Я не удивлюсь,что с таким хамским отношением к спорстменам,он пошлет всех и Мутко особенно,и будет выступать за другую страну,где уважают людей и не ставят чиновников выше всех.
Интересно,а как чиновники будут объяснять отсутствие нашего спортсмена на награждении.
Воробей вне форума   Вверх Ответить с цитированием