Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 21:16   #37
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Твой новый электронный гаджет

Грустная история с грустным концом….

Послала злая судьба в командировку, в Казань. Целый день дела, а тут эти игры Олимпийские. Живешь ,как с сыном двоечником. Каждой тройке-бронзе радуешься, уже и в первую десятку попасть-Виктория.

Ну и как за последнюю соломину цепляешься за хоккей. И не посмотреть преступление и как бы без тебя точно проиграют. А прямая трансляция идёт часов в десять утра-играют наши со Словаками. А уехать из Казани в Е-бург применительно к делам нашим , можно только ранним утром. А это значит смотреть хоккей не получится..
Поехал в Медиа Маркет-товары из Германии, Европейское качество, сетевой всероссийский магазин,карта Европы и России на входе висит и флагами их точки отмеченны, мать их так ,и купил себе МП-3 девайс-Explay T30TV 4Gb

Плеерок с функцией ТВ-5 часов на одном заряде показывает, ну и видио, аудио, пожалуйста, и диктофон и читалка. Словом всё у него есть, только вот беда-не заряжается. Зарядку показывает ,а на себя не берет.
И как следствие хоккей посмотреть не удалось, наши в связи с этим проиграли всё на хрен, а я на утро в Е-бурге бегу в такой же Март и прошу аппаратик поменять. Так как мне 24.02- в Курган ехать, а там ещё игры будут и невозможно наших одних с Канадцами оставлять. И так скоро всех погонят и к Сочи ни руководства ,не спортсменов не останется, а Путину на вручении наград в Кремле вообще на троих соображать придётся и Лексусов не востребованных до фига будет, а тут кризис, и так никто ничего не берёт и снова в банках всё повалится и тд и тп.
Словом от моего плеера судьба страны зависит, с чем к ним и пришел. А они решили меня огорчить, и говорят - «Не сеть мы ни какая, по одному мы и название наше – это блеф, и товары у нас все китайские, а реклама у нас такая для лохов, вроде тебя. Так что езжай в свою Казань и им свой МП3 показывай»
Обозлился я сильно на эту контору-нашёл адреса её Немецкие и Московские и на трёх языках написал туда письмо, о том, что они б.ди,уже все свои сети засрали,а теперь европейскую опускают-вот теперь сижу, жду ответа со своим новым-с электронным гаджетом.

ЗЫ. А штука по идее не плохая-видимо судьба мне брак было купить или Словаки подгадали?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: