Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 01:41   #21
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Какое масло лить в Airtrek Turbo?

Цитата:
Сообщение от iPetroffich Посмотреть сообщение
Вы постоянно крутите движку до 7000-7500., или так до красной зоны крутанули кратковременно на ускорениях и все. Это совершенно разные вещи. У HKS есть масла, и не только у них, но они вам нужны? Вы почему себя считаете "невз*б*ми гонсчиками"? У вас моторы мрут через каждые пол тыщи? Они у вас нагружены, что не держит все железо? Задумайтесь!!!
Зачем вам это все? Мотор работает нормально на рекомендованных маслах, зачем считать себя умнее тех кто создавал этот мотор?
Нет,только каждые 4 тыс.км его приходится менять,лично мне,потому как двигатель тяжелее работать начинает,еле крутится!вдобавок наша офигительная атмосфера,"очень чистые дороги" и классное поддельное масло просто шикарно влияют на жизнь двигателя...я прикинул,что воздушный фильтр менять надо чуть ли не через 2-3 месяца,потому как через 15тыс.км он становится похож на пробитый мешок из пылесоса.Я представляю каково двигателю,когда туда вся эта дрянь попадает...Мы не "гонсчики",мы не в попонии живём,у нас условия эксплуатации другие и лучше лить то,что максимально подходит двигателю и отвечает нашей манере вождения!
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием