Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 14:14   #3
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Спасибо ДРУГ !!!

Привет всем! Открыть тему меня побудило то, что многие наши хорошие дела остаются незамеченными. Для меня клуб не только винтики-гаечки, пьянки-гулянки, а прежде всего интересные и надежные люди, готовые в любое время помочь. История моя такова: Сына (зовут его Кирилл) в начале декабря прошлого года призвали в армию, служить уходил с желанием. волею судеб попал служить в летный городок в 17 км от Перми и с этого момента начинаются " его приключения". Зима в этом году "сильно порадовала" нас морозами, а в Перми температура опускалась до -48. Все бы еще ничего, но в казарме было всего +15, при этом призывники (в том числе и мой) были одеты в берцы на тонкий х/б носок и без стелек. Сами казармы находились в 15 км от основного городка и при такой низкой температуре их возили в открытых машинах в городок и обратно. В части процветает воровство, уносят все что только можно унести, вскрывают посылки............и т.д. Рассказывать об этом можно еще долго, ездить постоянно в часть к сыну и привозить ему нужные вещи у меня нет возможности, поэтому обратилась за помощью к ребятам из Перми - Саше и Марине. Обрадовало то, что они не только не отказали, а приняли активное участие. Связались с Кириллом, узнали что ему надо, приехали, поговорили и просто поддержали его морально. Ребята, спасибо ВАМ огромное !!!!!!!!!!!
Рыжик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: