Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 21:16   #364
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: "Ночной позор" - колхозный ксенон. Обсуждение юридических и прочих вопросов, с ним связанных.

Неправильные лампы делают неправильный свет
http://www.test.org.ua/tests/auto-bike/24

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Комплекты ксенонового света, служат для обеспечения безопасности водителей транспортных средств в условиях недостаточной видимости и в ночное время.

Оптимальный выбор высококачественных комплектующих обеспечивает устойчивую работу ксенона в сложных Российских климатических условиях.

Ксеноновая лампа с потребляемой мощностью 35 Ватт светит в 2 раза ярче галогеновой лампы, что увеличивает безопасность движения в темное время суток, потребляя при этом меньше электроэнергии. За счет этого падает нагрузка на генератор и электрику автомобиля. В результате – вы бережете свой автомобиль, уменьшаете потребление горючего, соответственно, сокращаете затраты на его обслуживание.

Технология HID увеличивает надежность ламп в 10 раз, так как вибрации, возникающие во время движения транспортного средства, могут повредить нить накала.
Ксеноновый свет важный элемент безопасности и комфорта для автомобилиста.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием