Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 22:00   #47
Alex018
Вступаю в Клуб
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ингосстрах, отказ в выплате КАСКО по угону (система автозапуска)

Кто подскажет,такое требование к автозапуску только у ИНГОСТРАХА или во всех страховых? И еще интересно на сколько тогда подоражает КАСКО за автозапуск? У нас как всегда и везде по 10 раз дотошно надо все переспрашивать!!! Но все предусмотреть невозможно, это они должны обращать внимание на все мелочи это их работа, а они считают своей работай впарить вам полис! У меня по жизни куча таких примеров, в большинстве идиоты, а остальные просто ушлые настолько, что думают, что ты идиот! Я сам застраховался в ИНГОСТРАХЕ месяц назад, но зналбы этот случай низачто, меня тоже никто не спрашивал про автозапуск! Даже когда акцентируешь внимание и то не помагает! Пример, поехал к офицалу менять лобовое стеко, у меня полная коплектация и стекло с подогревом в районе счеток. Принимает машину начальник кузовного цеха. Задаю вопрос стекло поставите точно такое с датчиками с подогревом, отвечает конечно по твоему вину! Я еще раз говорю не забудь подключить подогрев,а то у знакомого поменяли, а подогрев не подключили. Он да вы что! типо как вы подумали конечно все сделаем в лучшем виде,отдыхайте мы будем работать! Я успокоился уехал. Приезжаю на следующий день вижу машину на стоянке, подхожу смотрю, а обогрева нет!!!!!! Выходит нач. кузовного и докладывает все готово в лучшем виде! Задаю вопрос, а где обогрев про который так долго говорили? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?? Искали нитки, проводили эксперементы и сошлись на том ,что гады ЯПОНЦЫ стекло не то прислали ,якобы вин тот, а обогрева нет!! Представте ситуацию человеку говоришь про обогрев, про подключение, рабочие снимают стекло с обогревом, отключают фишку, берут без обогрева и без проводов и без фишки и даже в мозгах ниекает что разница есть! Такчто скажите как с этим боротся, самому ремонтировать, самому перечитывать правила, у меня не только машина, точнее их не одна, у меня еще покупка недвижемости, оружия и т.д. Там документы посерьезнее и на работе каждый день народ тупит! Меня на всех нехватает, хотелось бы чтобы когда приходишь в другие структуры чтоб там встречали толковые люди и консультации давали по теме! Человеку сочуствую, сам мог попасть! В РОСГОСТРАХЕ и РЕСО страховался и выплаты были проблем не было, думаю повезло, хотя я их вопросами типа таких замучил, например все сопли жуют про воровство колес с машины, кто говорит не выплачивают, кто говорит только за те которые на фото, кто только за оригинальные! Пока несворуют не поймешь)) Например страхуюсь зимой на не оригинальных дисках и резине их снимут, а страховая скажет, а это доп. оборудование, а вы его не страховали! Ни один брокер и агент четко ответ не смог дать, типа должны) Приходится за них мониторить и выеснять вопросы, но их много и времени не хватает((
Alex018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием