Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 18:44   #65
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Презентация JFG 28.02.2010

Цитата:
Сообщение от Alexey1971 Посмотреть сообщение
Вчера был на ТО в Рольф-Восток. Там в зале в свободном доступе стоит новый Аут ХЛ серебристого цвета.
Из того что произвело положительное впечатление - только кожа на дверях и торпеде. Без бардачка в центре действительно газель напоминает. Про внешний вид спереди просто промолчу, тут много разговоров про агрессивный внешний вид - ну да, сильно агрессивно - раскрытая пасть с дешевой пластмассовой решеткой и обрамлением, я в свои 38 лет уже как-то поостерегусь на таком ездить, может лет десять назад и запал бы на такой.
Но самое главное разочарование - двигло - сказали что 3.0 теперь станет основным бензиновым движком Паджеро
Поехал тестить Паджеро - надо определяться со следующей машинкой - манагер говорит что 3.8 л - последние Паджеро в России, осталось несколько штук ВЫПУСКА 2008 года, с тех пор больше не завозили. 2010 год пойдет с двиглом 3.0 от Аута - 220 лошадок.
Вот и размышляйте, друзья, дождемся ли мы ХЛ с 3.0. Я думаю что нет, это вопрос рыночных ниш Паджеро Спорт и Паджеро IV.
Такие дела.
не парься 3.8 паджеро по мне мертвое авто -тестил долго месяц назад.думаю 3.0 мотор поновее(от хл) и шустрей поедет.мне поначалу паджеро тоже нравился внешне но после тест драйва я его не хочу.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием