Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 19:54   #40
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Пару недель назад был свидетелем разговора молодого цыгана и начальника техподдержки в офисе Мегафона на Малышева.

Вопрос касался того,что он(цыган)купил безлимитную симку для инета через Мегафон,а скорость на ней такая,что открывает, в условии полной связи Майл ру в течении 40 минут.Так вот этот менегер терпеливо объяснял ему,что если бы он хотел нормальный инет,то не жался бы по безлимитам,а покупал полноценные байты,за полноценные бабки,а в контрате у него мелкими буквами ясно написанно слов" ДО" такой то скорости,а потому 0,119999999 тоже получается до 3 мега бит и контракт соблюдён.
Поскольку цыган был воспитан в таборе,то манеры его оставляли желать лучшего и обозвав техподдержу пи"длблятско"банно"учей тварью и бросив ему в файс симку он удалился,приведя меня к пониманию,что 3ж
это ещё не для нас...А тут натыкаюсь на рассказец про 3ж ещё по круче.
Править его ещё тяжелее,чем перевоспитывать цыган,потому привожу его ссылкой. http://voffka.com/archives/2010/03/03/058675.html
Товарищ!Будь бдителен!


---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:18 ----------

В продажу поступили презервативы для детей....

На днях в аптеках и магазинах Швейцарии появились презервативы для 12-летних подростков. Контрацептивны разработаны специально для 12-14-летнего возраста. Эта идея была одобрена после проведения исследования, показавшего, что сексуально активные швейцарские школьники редко используют презервативы из-за их неподходящего размера.

Исследование проводилось при поддержке Федеральной комиссии по делам детей и молодежи Швейцарии. Оно продемонстрировало, что по сравнению с 90-ми годами прошлого века, число ведущих половую жизнь подростков в возрасте до 14 лет существенно возросло. При этом опрос участников выявил низкий уровень знаний современных швейцарских школьников о средствах контрацепции и профилактики ВИЧ/СПИДа, сообщает МедПортал.

Раз дети в таком раннем возрасте начинают заниматься сексом, пусть делают это предохраняясь, - решили в правительстве.

Презервативы под названием Hotshot были разработаны компанией Lamprecht AG в сотрудничестве со Швейцарской федерацией по борьбе со СПИДом. Их основным отличием является маленький по сравнению со стандартными презервативами диаметр – всего 45 миллиметров (диаметр обычных презервативов составляет от 49 до 56 миллиметров). По мнению разработчиков, эта особенность позволит исключить неудобства, связанные с соскальзыванием презерватива во время полового акта.

Презервативы Hotshot будут распространяться в швейцарских школах вместе с образовательными материалами о ВИЧ/СПИДе. Их также можно будет купить: пачка с шестью презервативами стоит 7,6 швейцарских франков (около 7 долларов США).

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: