Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 23:04   #5
dsaХL4WD
Бывалый
 
Аватар для dsaХL4WD
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
Радость Re: ТО-15000 90% износ передних, 40% задних колодок

Дорогие друзья, надо меньше верить словам этих самых мастеров. Их задача сказать, клиент повелся , заплатил бабки (на самом деле может быть износ 15 %). Дальше смотрят по клиенту, если "чайник" тоя могут вообще не менять, если любопытный клиент могут и поменять , а старые на 15% изношенных забирают себе или ставят на другие авто. Я тут недавно приехал на Т.О. еще ездил на Лансере, перед заездом в сервис заправил полный бак, что бы потом не заправляться. Загнал, сдал мастеру и пошел довольный на 3 часа погулять. Через 2,5 часа зазвонил телефон , мастер сообщил автомобиль готов. Ок. Приехал , быстро все обьясниил, документы подписал и поехал. Когда я уже подьезжал к МКАД, то обнаружил, что горит лампочка топлива, БАК ПОЧТИ ПУСТОЙ, честно говоря, я подумал что-то не исправно в машине, потом сомнения пропали...СЛИЛИ ГАДЫ. Где то через месяц мне позвонила девушка из салона где я проходил Т,О. и поинтересовалась качеством их обслуживания, я ей рассказал всю историю, она естественно не поверила и сказала что она подаст куда то там информацию и мне обязательно перезвонят. Ни кто не звонил. Я честно говоря как обнаружил пропажу топлива не поехал обратно, потому то был час пик пробки, да и вечер уже домой хотелось. Вообщем вот так.

Р.S. Сервис АВТОМИР на Марьино, улица перерва д.19
dsaХL4WD вне форума   Вверх Ответить с цитированием