Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 06:23   #3
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Тут со мной днями случай на АЗС был.

Заправляюсь обычно до полного. Воткнул, пришел отдал карту и деньги, заправил, пистолет на место, иду за расчетом. Расчитали. Возвращаюсь, а чувак за мной давай мне пинять: че не отъехал сначала перед тем как идти за расчетом?! Я в полной уверенности ему: не положено говорю!

А потом поехал и думаю: а как правда положено?
В голове сидит "считайте деньги не отходя от кассы". Да и колонку трогать помойму нельзя (брать пистолет) пока меня не расчитают.

Что думаете?
Все правильно сделал, если вдруг непонятки с расчетом за бенз, то как раз нормуль то, что пистолет в баке и показания на колонке твои, всегда так поступаю при заправке до полного бака, какой большой бы ни была очередь, да и сам никогда никого не тороплю. А по поводу того чувака - надо было развернуться и сходить еще минералочки прикупить

Кстати видел Мих твою машинку вчера вечером около 19-20 возле УрФЮИ, лентяй ты Мих хоть бы рамки наконец прикрутил уже
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: