Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 14:53   #1160
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
рамку пилить не надо. надо в креплениях, в верхней части, где болтами крепится, сделать распилы чуть дальше (т.е. распил в сторону дисплея на 2мм). тогда голова нормально встанет в рамке..
Шпунт, посмотрел твои фотки - у тебя визуально зазоры сверху и снизу больше, скорее всего рамка другая.

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=Xe-DsZFTeb0 , если у рамки надо делать края тоньше, допилю на выходных - сфотографирую.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от klopnet Посмотреть сообщение
Эжли руки не заточены на уроках труда,тады ступай к ОД и плати 30штук,и не увидешь,кто там што пилит,отворачивает и приворачивает.
Да это понятно, каждый советский школьних молотки точил, но можно было по результам Шпунтовских страданий сместить отверстия в креплениях на пару-тройку мм.

Болты от родной головы кстати взял, те что Виталик в комплекте прислал либо которкие, либо с угловой шляпкой и не подходящие.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием