Цитата:
Сообщение от zoot
Екарный бабай, а она и не может брякать если не пробита вконец. Но тогда будет не то что брякать, будет реально грохотать, и не опора а вся стойка. Про "ход амортизации" я, честно говоря, вообще не вкурил, видимо речь о какой-то другой машине 
|
А где про ход амортизации писали?

У меня просто до замены стоек все грохотало, после замены все стало чики-чики, но осталось небольшое побрякивание на небольших кочках, пытаюсь понять в чем дело. Заменены были стойки, пружины, пыльники и опорные подшипники (сами опоры с тремя болтами не менял). Теперь думаю поменять резинки на линках и втулки стабилизатора. Если стук не пропадет то буду смотреть шаровые, рулевые наконечники и сайленты, ну а на крайняк пробовать менять те самые опоры с тремя болтами. Что еще может брякать?
sNeG а где в опоре резинка? Резиновая прокладочка между пружиной и верхней чашкой, а в опору только подшипник вставлен, а резинок там я не видел.