Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 21:33   #40
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Я уж отъездил почти 80000 км, с родным рокфордом и заморачиваться заменой магнитофона как бы не охото, потому что скоро гарантия кончится и машинку наверное надо будет менять . Сначала, когда купил машину тоже думал, а теперь переболел . Купил навигатор и радуюсь. Ну а так слышал что хорошо делают, рамку привезут и магнитофон на перекрестке зарубина и машиностроителей там есть почта, прямо за ней и этот сервис (гараж). Друг на тойоту прадо там телик ставил, камеру, сигнализацию.
Я был на днях в салоне и с манагером разговаривал на счет 2din магнитолы , он мне сказал что если ставить не у них и если у тебя что то случиться с проводкой и не дай бог сгорит машина и в случае , если докажут , что это случилось в случае неправильной установки магнитолы то гарантии не видать !!!

А так манагер сказал мне , что у них можно поставить , на счет цены за установку я не спрашивал , а вот стоимость магнитолы будет составлять 35 000 руб , это плюс камера заднего вида , навигатор , меню на русском и еще что то !!!
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием