Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 19:16   #51
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Ключи зажигания...

Цитата:
Сообщение от REPSOL Посмотреть сообщение
Можно ли заказать обычный ключ и прошить его для машины с Безключевым доступом 2,4CVT(Е63). Хочу свежепрописанную болванку в машине оставить для автозапуска, а два родных брелка у себя ( один дома, один на кармане).
Наверняка ктото уже сталкивался с автозапуском и безключевым доступом - как выходили из ситуации подешевле, без покупки еще одного брелка. С одним брелком на свободе, очково чото, да и страховой тоже очкую.
Не вижу проблемы, заказываешь ключ прошиваешь у ОД за ~700р вставляешь в блок обхода чип - и все. И автозапуск работает и КОС - это все со слов манагера из сервис центра. Он правда попытался мне навялить "ключ для аутлендера" за 7140р., но после моего вопроса про ключ-заготовку, сказали что прошьют его за 700р, но не гарантируют работу.
По-моему мнению - Бесключевой доступ сравнивает по радиоканалу принадлежность брелка к машине и дает команду на открытие замков, а иммобилайзеру на разрешение запуска, если повернешь заглушку.
Но ты же также можешь вытащить заглушку и завести машину без кейлесс, вставив туда обычный ключ.

Уважаемый Shpunt поправьте меня, если я не прав. А то сегодня заказал болванку для третьего ключа, специально под автозапуск, не получив еще новой машины - готовлюсь к установке сигналки.
Будет обидно если я не прав... :-(
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием