Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 19:25   #31
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Отчет о получении Outlander XL + первый впечатления

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Я говорю не о достоинствах ауди, а о недостатке митсубиси в данном случае...
У меня было достаточное количество иностранных машин чтобы можно было сравнивать, но никогда до этого небыло японца(и корейцев тоже небыло) , вот и сравниваю... про закрытие окон и люков... ну это хорошо , что они их закрывают, вот только я незамечал, что пассажиры вольв или меринов(серьезных) или пыжа 607 ездят с открытыми окнами...
вроде как кондеи все делают сами и пыль глотать мало желания... соотв. функция мало полезная. Также хочу отметить, что каждый день не будешь лазить под капот и проверять уровень незамерзайки... (покрайнеймере я так не делаю, и знакомых у меня нет таких, ктобы это каждый день делал... раз в неделю посмотреть тормозуху и масло можно, но не каждый день...) а тут нужно чаще лазить под капот... ИМХО это мое восприятие ситуации, может если бы я ездил с водителем таких мыслей бы у меня невсплывало бы... это тоже самое как в параллельной ветке обсуждают громкость сигнала поворотников. Лично мне пофиг как они брямкают, включаю и выключаю уже на автомате, а вот отсутствие датчика незамерзайки для меня уже некий дискомфорт. Возможно это связано с тем, что на всех предидущих машинах у меня он был (тазы не в счет)
У меня тоже превзятое отношени к Японцам!!! Недостатки можно найти в любой машине даже в такой как у меня(фото) но просто надо отценивать о чём идёт речь т. е. о марке и о цене. Могу превести примеры машин и за 25 т где наворотов будет больше . Обсуждение просто безполезно. Жене понравился XL - купили, пару лет - дань моды и взгляд упадёт на что то другое. А обсуждать там какие либо датчики .............. Да ездить надо работать, да жизни наслождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием