Всем привет. Начну по порядку.
1.
Ovul (Олег) Тебя с ДР! Всех благ. А так же с победой в получении водительских прав!
2. Честно говоря последние пол года проходят в каком-то "цейтноте", поэтому на форум захожу редко (но буду исправляться). Но хорошо что ничего не пропустил, я имею ввиду встречу.
3. Спасибо
ikar707 (Илье) что уделил мне немного внимания и встретился для совместной дифектовки моего авто.
Вкратце Илья все рассказал. От себя добавлю: сделал вывод что по деталям я все правильно планирую заказывать. Пока "финансы поют романсы" - приходиться ездить на таком авто. Думаю к Маю смогу выдернуть из финансового потока(ручья

) необходимую сумму для ремонта. А пока приходиться тратить все резервы на ремонт квартиры... Так что Илья как только я приобрету все детали для ремонта - сразу же свяжусь с тобой!
4. Я как новичок - тоже поддерживаю идею создания отдельной ветки для Пермяков. Я уже собственным опытом понял что читать огромную неструктурированную переписку очень сложно.