Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 16:23   #6
Reklamshik
Бывалый
 
Аватар для Reklamshik
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Не работают прикуриватели

Цитата:
Сообщение от Kazrash Посмотреть сообщение
А может нерабочий компрессор или в "папе" нет контакта?
компрессор 100 % рабочий
насчет "папы" хз, не шарю в этом

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от S.O.N. Посмотреть сообщение
В салоне, за откидным "кармашком" с водительской стороны слева в нижней части торпедо, находится блок предохранителей. Проверь в нем предохранитель на 15 ампер ( голубого цвета). Съемник предохранителей находится в моторном отсеке, в блоке предохранителей, там же по идее должен быть и запасной предохранитель. Если предохранитель на 15 ампер в порядке то смотри сам компрессор, или проверь работу розетки другим устройством, типа автозарядки для мобильника, или тестером, если таковой имеется.
спасибо, приду вечером на стоянку буду пробывать

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Reklamshik Посмотреть сообщение
Всем привет !

народ кто знает помогите
в машине (Аутленлер ХL) не работает ни один из 3-х прикуривателей ! решил как то недано ребенку колеса накачать компресором тут бах в один ткнулся - неработает, воторой-третий - такаяже хрень!
кто знает подскажите что делать ? может предохранитель сгорел то какой именно надо менять или еще может что ?
спасибо
кстати забыл написать
после чего он перестал работать: в прикуриватель где пепелка упала пружинка, я пальцем полез и меня так палец прижгло что я охринел ))) после этого помоему все и перестало работать
Reklamshik вне форума   Вверх Ответить с цитированием