Тема: OUT XL 2.4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 02:11   #224
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Рональдо Посмотреть сообщение
хорошо, заказал себе х-трейл новый, почему?

1. любовь к марке, полное имхо, ниссан получше качеством (сужу по Пинину родителей и своей альмере) и дешевле в сервисе

2. качество отделки салона, пластик в трейле все же помягче, кожа получше и с перфорацией + я заказал бежевый салон себе (мечта идиота)

3. длинна багажника больше метра, насколько помню в ХЛ он короче, а мне хочется поставить коляску в длинну а не поперек! правда мне вот написали что в ХЛ багажник чуть ли не 880 литров, а у трейла чуть больше 600, честно говоря не знаю откуда такая разница, возможно потому что в трейле ящики, но все это можно снять и багажник получается просто огромный


4. нормальный би ксенон с автокорекцией, в ХЛ фара не изменится по сравнению с галогенкой штатной

5. эргономика во многих вещах понравилась больше, например водительское сиденье можно поднять достаточно высоко, в ХЛ показалось все немного не так удобно, ну и люк у трейла не сравнить с ХЛ, как по размеру, так и по удобству (я когда сзади сел, задевал головой)

6. не ясно что изменили в 2.4л версии, помимо мотора, коробки и дисков а 3л все же заметно дороже получается (примерно на 7-8 штук аж, если топовые версии сравнивать)

7. достаточно низка стоимость КАСКО, мне насчитали 5.2%, думаю в ХЛ будет заметно выше

8. не понятные недомолвки тех кто купил уже авто, на тему того что больше 3 лет ездить нельзя, надо будет продавать, как то мне это не нравится... туда же не понятный цифры разгона 3л версии, имхо должны быть больше

9. трейл выглядить громоздко, а ХЛ компактный такой, но т.к. я человек семейный, хочу чтобы на дороге мое авто выглядело побольше, глядишь уважения будет чуточку больше

Что нравится в ХЛ-ле

1. Очень красивый, если трейл это просто авто, без выраженных элементов, то ХЛ конечно яркая машина, одни задние фонари чего стоят

2. Достаточно не плохая штатная музыка, даже в среднем варианте, в трейле полное гавно, даже мр3 не понимает

3. Много технологичных элементов, типа складывающихся сидений задних, в трейле это сделать гораздо дольше и сложнее, правда с другой стороны наклон спинки можно регулировать

4. Очень удобная задняя дверь из двух частей, холодильник загрузить гораздо проще... главное чтобы по длинне влез (у трейда 178см длинна багажника при сложенных сиденьях)

5. Клиренс повыше, правда опять же свешивается запаска, у трейла она в багажнике

/// в общем если бы не было ребенка 4 месяцев, взял бы 3л ХЛ, иначе х-трейл мой выбор, типичный семейный авто имхо
Но он же урод (ниссан)-без обид только, на втором не ездил,ездил на первом-это просто катастрофа, а не машина,дребезжит всё,не разгоняется и т. д.
DIMAN вне форума   Вверх