Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 10:24   #18
Черный полковник
Житель Клуба
 
Аватар для Черный полковник
 
Имя: Александр
Авто: AUDI Q5 2,0 TFSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: RX-350

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А что такого в расходе в 27 литров? Машина мощнее, и, что самое главное, тяжелее! Более того, вы ехали в пробке вот олн и показал какой расход будет, если вы будите все 100 км двигаться в пробке. 27 - ещё мало.
Что такого? 27 литров - это по-моему круто. Прошу обратить внимание, что я ехал, а не стоял в пробке. Оценивая скорость движения - на своем 3-литровом АУТе в такой пробке я "скушал бы" литров 20, не больше.
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И я не верю, что есть хоть один паркетник (с бензином), которая будет кушать меньше 20ки в режиме пробок..
Например АУТ (3 литра). Если тупо не стоять с заведенным двигателем 2 часа на одном месте, то на своем АУТе я в Москве с учетом пробок в среднем "съедаю" от 15 до 18 литров. А на 2,4 литра и того меньше будет.
Черный полковник вне форума   Вверх Ответить с цитированием