Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 11:09   #697
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Дизайн конечно дело "субьективное" , но ИМХО у ниссана вообще весь
дизайн убогий, разве что Теана2 более менее приятная, ну патрол еще классический брутальный "джип-чемодан" где функциональность важнее дизайна.
Даже корейский автопром и тот по дизайну серьезно подтянулся в последние годы, у них аппараты посимпатичнее стали чем ниссановские "произведения".
Аут XL и 2008 модельного года и 2010г. по дизайну однозначно выигрышнее чем Х-трейл, что снаружи что внутри.
А по мне, так дизайн Х-треила нормальный... Внутри всё как-то спартански - это да... Да и на дороге он уж очень валкий. Я такие машины не люблю! Да и брат мой 2ух годовалый, за которым я как за ребёнком собственным слежу, тоже мягкие машины не любит Всё время просится в акуру, а не в отцовский ренж ровер
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием