Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 09:45   #35
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Старый Sorento. Будут ли его производить в РФ?

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
Ты не прав комрад. До Аута у меня было 2 соренты..Правда корейские с ездящими задними сидениями. В ней места больше чем в Ауте и ГВ. Сиденья широкие, сидеть удобнее. Внутри тоже на любителя. Мне больше нравиться внутренность Соренто. Про клиринс..это уже 100пятьсот раз обсуждалось, на ГВ он меньше.
Внешне, ГВ безлик и непонятно квадратен, напоминает опухшую ОКУ. В сравнеии с внешним обликом Соренто вообше рядом не стоял. Почему пересел на XL спросите вы?
1. хотел что-то другое.
2. ХL стоил дешевле.
3. Начитался отзывов.

Мои ощущения от ХЛ, добротный авто, но чтоб ВАУУУУ, как было от Соренты, из которой мне выходить не хотелось, такого к сожалению не получилось, хотя ждал, очень ждал этого чувства.

Вообщем у всех свое видение мира, но как мне кажется, главную роль в твоем неприятии Соренто играет не ее облик и ходовые качества, а то что она Корейская...Былаб она японская, думаю, совсем другие отзывы мы бы от тебя слышали
На меня влияют только новые корейские машины за баснасловные деньги. Старые корейцы были классные. И соотношение цены/качества у них были хорошие... Мне во всём ГВ больше нравится... Разница в длине у них 9 см. В клиренсе 5 мл. У ГВ постоянный полный привод у соренто part-time. Внутри он просто жуткий. Снаружи брутальный но не выделяющийся из толпы. ГВ намного прикольнее внешне, ИМХО...

Ну да ладно, чего зря спорить то ) Вроде как соренто старый будет собираться на нашем заводе, так что всё ок. Удже с 208 года собирается (как я понял)
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием