Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 13:13   #35
Arti89
Житель Клуба
 
Аватар для Arti89
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Господа! Не забудьте на каком вы форуме - это не просто авто.ру, это клуб единомышлеников.....и пожалуй, сказать что аут -г..но - признать себя по меньшей мере невежественным человеком, а некоторые высказывания просто банальное делитантическое хамство, и таким не место в наших рядах.
Согласен целеком и полностью, продаваете ваши ауты, коли они плохие и не жалуйтесь!не место людям в клубе которые обсир*ют ауты!

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от TrueAlex Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Собираюсь приобрести свой первый автомобиль, хочется Outlander года 2004 с АКПП, бюджет ~450 тыс. В принципе, почитал форум, понял на что обратить внимание, однако поскольку я полный чайник в этих делах, то собственно вопросы все равно есть Думаю, наверное стоит, после предварительного осмотра, все-таки отвезти машину на диагностику к профессионалам, только куда и сколько это будет стоить? Дело в том, что я поеду в Москву из другого города на пару дней, поэтому особо и понятия не имею что там и как И еще вопрос, я машины пока смотрю только на auto.ru, может есть еще место где можно посмотреть?
ps: а ехать собираюсь где-то в конце мая...
Я так скажу!если ты в натяг насобирал 450 килорублей, то аут покупать не стоит!
Arti89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием