Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 21:37   #488
victor03
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 107
По умолчанию Re: XL.Чип-Тюнинг двигателя 2.4 (4B12)

похоже что Чип-мероприятие в Новосибирске может накрыться либо затянуться на неопределенное время :-( . Достаточно сложно набрать 10 желающих и скооперировать на конкретную дату со всего сибирского региона, а потом эту дату увязать с Дмитрием (Ежиком Пыхом). скоро лето - отпуска..

открытый вопрос уважаемому Ежику Пыху или Алексей Glance:

к сожалению для себя, ничего не понимаю в технике. отсюда и вопросы можно ли процедуру чипования сделать дистанционно ??? как физически происходит чипование? как я понимаю нужно Вашу программу закачать в компьютер авто. т.е. какой то шнур или девайс (скажите какой надо может на месте найдем) нужно сконектить, удалить заводскую и записать новую программу.

как на расстояние передать деньги я знаю :-)

можно ли сделать так.
1. перечислить деньги.
2. получить от Вас нам инструкцию/оборудование(разумеется с возвратом) как это дело сделать.
3. на месте сами чипуемся возвращаем оборудование. инструкцию сжигаем потом растираем в пыль и развееваем пепел на берегу реки.
ИТОГО: мы чипованные - вы с деньгами тайны Ваши сохранены :-)

сейчас же много всяких примочек: счетчик программ или кодирование какое-нибудь. могу выслать предварительно вин код автомобиля как то прописать его что бы ни на какую другую машину не устанавливался и.т.п.
во избежании дальнейшего тиражирования. честное слово дать.

очень хочется, а живу не близко...
victor03 вне форума   Вверх Ответить с цитированием