Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 23:40   #4
Egor1979
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: первый отзыв, 1500км

Привет! А спать надо не в багажнике - передние кресла до упора вперед сдвигаешь и спинки передних, откинутые назад (со снятыми подголовниками), как раз вровень с сидушками задних (не сложенных, естественно) получаются. Жаль только, консоль посередине - а то б вообще 2x2 получалось бы. На это, кстати, в тех 500 стр. намек был.

По поводу расхода - у меня после 10ткм упал еще где-то на литр. Сейчас - по трассе/деревням - от 8 до 8,2, если в пределах 110 кмч, около 9,5 при 130-140. Ну а по городу - тут от 12 и до 16, если без жестких пробок, а там - до бесконечности.

Зеркала не скрипят - но у меня 2008гв., может, другие. Резину 18 я считаю, все-таки жестковатой. Зимой на 16х - разница чувствуется.

С отсутствием регулировки по вылету - ни разу не было проблем, но я средней комплекции, невысокий.

А так все верно написал, согласен.
Egor1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием