Re: Пермь
все действительно на много проще.
вот что удалось выяснить на данный момент:
1. стрельба по статическим мишеням - 500/час (+30 доп.мишень), это аренда места
2. стрельба по тарелкам - 15/выстрел (со своим патроном)
30/выстрел (местным патроном)
3. если посидеть со своим - 2000/час (сами готовим, сами едим), это с арендой мест на стрельбище (два)
4. если посидеть и они нам готовят - договорная
5. время свободное есть даже на эти выходные (обычно недели за 2 заказ), главное понять чего и когда хотим. если это пятница, то не раньше 19.00 мы туда приедем. если суббота, то время есть только к вечеру. воскресенье - можно по-раньше.
6. вся процедура стрельбы в кол-ве 10 человек составляет не менее 1,5 часов + отдохнуть, отведать всяческих кушаний.
7. если арендуется какое-либо время, то это дает определенный "+" - никого кроме нас не запустят, в противном случае - "все в сад".
1. Obezian - одна или двое (пока не решила) - время: как все так и я - подстроюсь.
2. ikar707 +1
3. ?
ах, да...
что касается разрешений и т.п.:
приезжаешь, заполняешь анкету, получаешь "добро" на стрельбу и стреляешь. вроде как-то так.
п.с.: у меня у самого имеется старое свидетельство от "росто", как раз которое они выдавали лет 5 назад. говорят уже не действительно, т.к. - взносы не платил, никуда не приезжал, да и организация ликвидировалась, поменяв название, как оказалось, снова на "досааф".
п.с.с.: если действительно хотим - давайте сподобимся на эти выхи. можно и завтра.
-------------------------------------------------------------------------------------
ну что, стрелки... время 18.00... никто не отписался... видимо завтра, уже никуда не едем.
завтра после обеда будет поздно договариваться даже на выходные. так что, всем спасибо, за очередное "бла-бла-бла".
п.с.с.с.: вдруг решитесь, наберете. я в городе.
|