Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 23:35   #92
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
Вода долго стекает после мойки из под кронштейнов боковых зеркал. У меня цвет черный, машину намыл, поставил на стоянку. Наутро обязательно белая полоска от воды остается. Пластик трескучий на торпедо. Стоит только дотронуться, потрескивает. Когда машина стояла на солнце, после включения климата торпедо тоже потрескивает.
А в остальном все +.


У меня в этом режиме постоянно и стоит, а если нужно посмотреть другие параметры, можно пощелкать кнопкой.
По зеркалу - жена (он на XL ) -сильная чистюля ,то же мне постояно жаловалась про струйку после мойки и мойщиков строила - они замучались продувать компрессором , но всё равно ничего не получалось. Что сделали - первое сняли зеркало( три гайки) проклеили по кругу резиновый уплотнитель внутри(какойто мягой резиной), но оказывается не это самое главное- есть снизу ( на зеркале) лючок , в нём серьёзная ниша в которой скапливается много воды которая потом долго вытекает, так вот заполнили эту нишу каким то авто пластилином, а края лючка перед установкой промазали толстым слоем чёрного силикона. После этого все проблемы исчезли -просто компресором продули 1-у секунду и больше ничего не бежит.
Про указатель темп.- если возникнет проблема с перегревом то в любом полжении компа начнёт сигнализировать пиктограмма на весь экранчик.
Да и перегреть помоему просто не реально. В Крыму ездили при 44-46 в тяж.условиях даже намёка небыло как было в серединке так и оставалось, вот с тормозами проблематичнее!!!!!!!!!!
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием