Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 14:08   #32
koka26
Опытный
 
Аватар для koka26
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Но не Вы же один хаете СлавНефть. А остальные параллельно хвалят Кириши, хотя ценник на них тот же.
Я думаю, что адекватная цена на топливо - следствие низких затрат на строительство АЗС и рекламу. Это же всё оплачивает потребитель. В данном случае, он от этого избавлен.
я долго заправлялся на тнк вр, очень большая разница с качеством на несте или шел. ОЧЕНЬ! хотя один и тот же 95... на славнефть пару раз заправился товарищ на тойоте авенсис, и каждый раз у машины начинались проблемы с холостым ходом, и при ускорении были рывки (или толчки), словно кто-то за зад машины хватает...
я заправляюсь или на несте или на шел. я не богат, но я не считаю экономией заправится на 50 копеек дешевле сомнительным топливом с тнк вр или славнефть. по киришам - просто не знаю, не имел никакого опыта, а то что говорят - меня таким не заманишь.
а качество бензина все-таки измеряется другими свойствами, нежели затратами на АЗС. если европейский подход - то сначала создается рабочее место, при этом нормального уровня! а потом там появляется рабочий персонал. у такой компании всегда есть средства на АЗС и они не дискаунтеры. у них есть технологи отвечающие за качество и им действительно нет смысла продавать некачественный бензин, чтобы порочить свой бренд, свою репутацию - они стоят гораздо дороже.
koka26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием