Тема: Египет
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 17:05   #14
bonita
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Египет

Цитата:
Сообщение от biol Посмотреть сообщение
В Хургаде есть такое местечко - Маккади Бей, к югу от Хургады, совсем недалеко, приятная лагуна, в ней несколько секторов с разными названиями, Тиа и т.п., мы отдыхали непосредственно в местечке с аналогичным назвнием Маккади. Там как бы единый городок, порядка 10-12 отелей разных сетей, Санмар, еще какие-то, мы были в Иберотеле Оазис Клаб.
В лагуне достаточно неплохой коралловый риф, вход песчанный (в отличие от Шарма), есть длинный мостик прямо посередине лагуны, променад от края до края через все отели, короче, мне понравилось. Правда, ветерок, но это в ХУРГАДЕ ВЕЗДЕ МНЕ КАЖЕТСЯ

Это вы были в Мадинате Макади. На мой взгляд - это лучшее место в Египте. В этом году я, как изменщица решила испытать Шарм и побывала в Нааме в декабре без детей, а потом в Шаркс бей с детьми, но твердо решила, что впредь буду ездить только в Мадинат, как и в предыдущие годы. Лучше места не найти - 100%. Поверьте профессионалу, я в Египет уже 10 лет по 2-3 раза в год мотаюсь, везде побывала и на отдыхе и в рекламниках.
Там риф хороший в 100 м от пляжа, песочек и пологий вход в море, питание на уровне и совершенно закрытая территория, объединяющая 7 отелей. Причем отели на любой кошелек, но все отличные! Так что рекомендую всем. Раньше это место продавал только Мостревел, щас попадается у Капитала, Корала, Пегаса и ВКО. Но в основном все тот же Мостревел.

to Lora-ka
Корал тревел продает Домину Аквамарин без деления Бич или Пул, только ради экономии, при этом ставя в он-лайн среднюю стоимость между стоиомостью Бич и Пул у других операторов, так как у них нет ни одного выкупленного номера в Бич. Поэтому Вас изначально ввели в заблуждение, к сожалению. Мы тоже ругались с Коралом в этом сезоне, они обещали к следующей зиме все исправить. А пока мы у них Домину не берем.
bonita вне форума   Вверх Ответить с цитированием