Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 14:35   #5
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL New, S13

Viktol
Принимай поздравления!

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Насчет датчика дождя может быть ты что-нибудь напутал? Как ты его определил?
А то, что при высокой скорости дворники машут сильнее это не является результатом того, что датчик все-таки установлен?

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
Жаль что датчик света теперь будет бесполезным, раз приняли новые правила ездить со светом всегда.
Сегодня отогнал машину на ТО-0 в Рольф-Центр. При сдаче проговорили с инженером все, что необходимо доделать-исправить. (Пробежался я по списку, что тут писали в форуме и насобирал списочек. Спасибо форумчанам!)

Так вот евросвет я не стал конфигурить. Так я могу регулировать его работу с помощью переключателя, выставив в крайнее положение вперед (там, где принудительно включается, а не авто). И при выключении зажигания все автоматически гаснет и включается при пуске двигателя. А так выставят принудительно и будет ближний постоянно гореть, причем без габаритов.

И еще, думаю будет полезным одноклубникам узнать, что все дополнительные параметры настраиваются на сервисе БЕСПЛАТНО. Это подтвердил главный инженер при взгляде в мои честные удивленные глаза.
Основной аргумент, который их убил: "А почему владельцы максимальных комплектация МОГУТ выставлять некоторые параметры, а мы (у меня S13)- нет?"
В общем сегодня созвонились с главным инженером и пробежались по списку (который есть здесь в PDF) и все согласовали. Завтра забираю машину из сервиса.
(Забрал бы уже сегодня, но мне меняют водительскую дверь. Но это по линии страхования и урегулирования убытков).
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием