Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 21:40   #109
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Теперь что не очень понравилось:
9. Магнитола никакая не премиум, обычная (рекламный трюк маркетологов).
10. Отсутствие солнцезащитного щитка над зеркалом(растояние между зеркалом и верхней кромкой лобовика довольно большое и солнце слепит не по детски.
12.Отображение температуры охл.жидкости через кнопку "info", а ведь её нужно постоянно контролировать.
13.Непривычное расположение "спидометр-тахометр".
14.Явно дешевый пластик "торпедо". Даже на "Кольте" он намного приятней, почти европейский.
15.Сама "торпеда" индентична Лансеровской, не в обиду лансероводам, но машина то в 2 раза дороже.
Но несмотря ни на какие "-" машина очень нравится и не жалею, что взял её. Буду надеяться что она меня не подведет. Прошу прощения если кому-то своим отзывом "наступил на я...а".
9. А мне понравилась...
10. +1
12. компьютер сам даст тебе знать, если темп. будет слишком высокой
13. если ты это назвал непревычным, значит ты к этому привыкнешь А вообще Альфовское расположение спидометра-тахометра сейчас в моде
14. а мне нравится смотрится рефленный пластик отлично и на ощуп приятен...единственное он быстро пачкается и на некоторых панелях в стыках есть неприятные виду заусинцы...
15. Это нормально...если посмотреть внимательней, то разница достаточно большая...главное мелочи..... а если смотреть в общем, то интерьер всех моделей Ауди одинаков
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием