Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 12:45   #12
KonSer
Старожил Клуба
 
Аватар для KonSer
 
Имя: Сергей
Авто: VW Touareg
Сообщений: 995
Плохо Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Ничего не умерло. Осталось 2 недели... и осталось найти группу желающих организовать сие мероприятие.

Позвонить и забронировать пейнтбол - несложно, а вот далее - по гостинице и пр., надо определяться.

По поводу с кем играть - да, Лансеров пригласить вполне можно. Или уже игравших с нами Селику-клуб.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

--- Значится так ---

1. Пейнтбол на 12 июня я забронировал. Примерно на 11:00 утра.
Стоимость - 420 руб/чел.
В стоимость входит - возможность играть на всех 8 площадках без ограничения времени + инструктор + оружие + броники !!!
Дополнительно оплачиваем шарики: 1 коробка (хватает на 4 чел) - 2700 руб. На человека выходит 675 руб.

2. Питание Там же, в Торбеево.
Мне прислали меню. Но его заказывать надо за неделю!!! То есть к пятнице надо определиться. Я сделаю из него небольшую выборку, отпишусь. Цены вполне приемлемые, средняя стоимость второго блюда - 200 руб. + гарнир + салатики + (если будет) первое - в 400 рублей уложиться с запасом реально.

3. Ночлег Для желающих.
Гостиницу "Галерея" я отбросил из-за стоимости (4900 за двоих).
Итак: мотель "Отдохни".
Самы бюджетный номер - 900 руб на двоих. Без питания.
Стандартный номер - 1200/двоих. Без питания.
"Люкс" - 1800 рублей на двоих. С питанием.

Контакты гостиницы тут.

===========================

Если наберется от 15 желающих - поехали!!!
Буду считать, что все, кто проголосовал "ЗА с ночевкой" -

Alex320i, Djdfy, Evgeny.mba, fill, GSM, lora-ka, mr.Yaroslav, SVR-406ST, Егоровы, Ламик

и "ЗА без ночевки" -

Amarena, HedGehogRUS, KonSer, MallorcA, moisei, Ursido, YYD, Добрый_Фей, проходимец

...едут.

Подтвердите, пожалуйста, свое желание поехать мне в личку или в аську. Чтобы сделать один список.
KonSer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: