Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 08:20   #145
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
заменил бы.... тягу на подтягивания, и не за голову а к ключицам, так оно вернее будет анатомически и далее через 6 недель увеличил подходы до 4-5
Спина - очень большая группа мышц . надо работать много
Кстати сразу заменил тягу подтягиваниями! Только я их чередую: широкий, средний, обратный. К ключицам - это как я понимаю прямой хват на ширине плеч? Июнь ещё потерплю, а с июля буду количество подходов увеличивать, а повторений уменьшать!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Вот сейчас вдруг померял руки.... 43см (когда весил за сотню было 46.5) вес с момента последнего поста увеличился на 2кг т.е 85кг. но нагрузку, в основном даю на ноги, спину плечи.
руки и грудь идут второстепенно двумя упражнениями по 4-3сета -х10-12повторов, а они(руки) прогрессируют....ибо задействованы косвенно всегда.
Замеры делались на "холодную"? Руки напряжены?
Я давно не обмерялся...всё забываю....С марта вес упал на 3 кг, сейчас вешу 83 кг! Думаю на этой программе до августа "посидеть", потом буду искать что-нибудь зимнее-массонаборное
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием