Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 21:34   #8
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: В деревтю, к тетке, в глушь...в Криницу!

Продолжу мой отчет, дебаты-после.
Собирались на 4 дня, провалялись на берегу, рыбачили, ноги стерли в походе за ракушками( украшу цветочные горшки дома!) и, вы знаете, никогда не играла и не везло в карты. В воскресенье решили от скуки в дурачка сыграть. До этого вечно проигывала,(представляю фото,где я с 4 тузами на руках осталась) а в последний день выиграла на желание во все что можно, и в домино в том числе .
На работе по идее надо было быть в понедельник, но первое желание- остались еще на один день. И не зря я оттягивала возвращение- сейчас такая запарка на работе, что если бы не поехали, то капец, до июля зависли .Мечтаю на Ивана Купалу, на понолуние поехать в Архыз, я на весь год в эти дни травы для чая заготавливаю.
Неважно где был шум ночной прибоя, пусть это была Криница,а не столь любимая многими турция, но...сейчас, в суете будней я очень довольна тем,что я провела 5 отличных дней ! Мой мальчик, пепелацик колесиками крутил, домой прибежал и отдыхает под цветущим боярышником!
Миниатюры
SNC00084.jpg   SNC00137.jpg   Фото150.jpg  
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: