Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 12:18   #440
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

а что когда птф оставил он никак не пищит, не предупреждает? у меня был рено - у него когда зажигание выключаешь все гасло. а вот у японцев - нет. так однажды в гараже у своей тойоты оставил включенными птф 9вроде не предупредил даже) , завел от проводов от соседнего жигуленка))
у ХЛя пищит, что не выключил свет...

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Ну так что, стебаться нельзя теперь.
Всё, делаем свою ветку?
Куда соваться ни-ни тем кто не ЗА?
Пс. Вчера видел в живую...Ехал за ним.
Э..Как бы помягче сказать...
Э, большой китаец.(такого смайла НЕТ!) Самый огромный Лексус, тоже имеет БОЛЬШУУУУЮ, попу..Но она гармонична,а тут..
1. можно тусоваться, давальте только не обижать друг друга, как некоторые, ставшие для меня не временно, а постоянно "никем".
2. я когда еду за тойотой ЛКП 150 тоже думаю, а были ли у него дизайнеры вообще или может быть они все из Китая... нам то что, показали косоглазого дизайнера тойоты, а может он и не японец вовсе))), а китаец)))...
В общем все дело вкуса. Вам не, другим да... субъективно. может вас кому не нравится зад мухи 10 из 100?))) никто исследований не проводил, так что все высказанные мнения за и против субъективны.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием