Тема: Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 19:02   #12
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Re: XL vs Q5

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
Поддерживаю мнение на счёт нового Touareg - сам не любил VW и тащился от Q7(опции и модерн), потом сменил ориентир на GL500 (проходимость+комфорт), но потом пересмотрел море инфы и сейчас жду выхода нового Touareg 2010 (осенью обещали уже в салоне). Все плюсы в его сторону:

* оптимальный размер для город/загород
* отличная ходовая и внедорожные показатели - лучшие в своём классе (вроде база одна, но Audi не дотягивает)
* динамика, стиль, всё есть
* можно говорить, что у тебя Cayene для простых людей

Некоторые говорят что ломаются часто, но всё зависит от владельцев и манеры эксплуатации, да и антирекламы много. Пообщался с владельцами старых Туров, все очень довольны, кроме расхода топлива (неотключаемый полный привод - средний расход 12-14литров, бывает и больше).
Q5 как-то дороговат, а самый интерес представляет дизельная версия: все же 240л.с., более-менее прижился в России, динамика супер. Но пустой больше 2 лямов Я бы предпочел за 1 687 000 руб Табурег, что стоит у нашего дилера: 2.5ТДИ, АКПП, пневма, тканевый салон. Динамика, конечно, не ахти, но дешевле, имхо, нет и не будет
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием